您好,歡迎訪問安徽考德上官網!
為國育才 德者為上

手机体球网足球即时比分手机体球网足球即时比分蕪湖蚌埠安慶黃山阜陽六安淮南馬鞍山淮北銅陵滁州宿州亳州池州宣城

在線咨詢

体球手机足球比分:2019蚌埠五河縣部分事業單位招聘面試及總成績公示(二)

時間:2019-12-31 10:05:41     瀏覽: 來源:蚌埠市人民政府     發布者:手机体球网足球即时比分
安徽考德上公培】第一時間發布安徽省公職類考試公告、考試真題,更多公職考試內容、報考條件、考試內容與歷年真題,請訪問手机体球网足球即时比分(手机体球网足球即时比分),安徽事業單位官方交流群:122106689。

手机体球网足球即时比分 www.vzkvv.com.cn   

2019蚌埠五河縣部分事業單位招聘面試及總成績公示(二)
總序號 分序號 姓名 性別 報考單位 報考崗位代碼 準考證號碼 座位號 考場號 綜合應用能力 職業能力傾向測驗 政策加分 筆試成績 面試成績 總成績
1 1 周貝貝 檔案館 201902 3403220004 1411 第十四考場 102.00 93.30   195.30 85.67 73.33
2 2 張雪 檔案館 201902 3403220009 2024 第二十考場 94.50 96.30   190.80 75 68.16
3 3 王杰 檔案館 201902 3403220005 2715 第二十七考場 97.00 92.90   189.90 66 64.38
4 1 歐夢月 重點工程建設管理中心 201903 3403220017 2320 第二十三考場 97.00 102.80   199.80 80.33 72.09
5 2 王帥 重點工程建設管理中心 201903 3403220013 522 第五考場 97.50 95.80   193.30 82.17 71.53
6 3 俞城超 重點工程建設管理中心 201903 3403220019 1002 第十考場 95.00 94.40   189.40 69 65.48
7 1 于小波 融媒體中心 201904 3403220040 1030 第十考場 98.00 106.90   204.90 79.67 72.85
8 2 史廷芳 融媒體中心 201904 3403220041 1727 第十七考場 104.00 108.10   212.10 73.67 71.89
9 3 孫鑫 融媒體中心 201904 3403220046 2515 第二十五考場 103.00 104.60   207.60 72 70.32
10 1 白楊 融媒體中心 201905 3403220071 2704 第二十七考場 103.00 92.40   195.40 78.67 70.55
11 2 王夢春 融媒體中心 201905 3403220072 1913 第十九考場 93.00 102.70   195.70 78 70.34
12 3 閆楊 融媒體中心 201905 3403220063 1208 第十二考場 102.00 94.60   196.60 52.67 60.39
13 1 李文玉 融媒體中心 201906 3403220173 2217 第二十二考場 96.50 106.40   202.90 83.33 73.91
14 2 張蕊 融媒體中心 201906 3403220187 2125 第二十一考場 103.00 101.40   204.40 81.67 73.55
15 3 姜子夜 融媒體中心 201906 3403220206 2119 第二十一考場 94.50 102.80   197.30 85 73.46
16 4 張夢雪 融媒體中心 201906 3403220248 2918 第二十九考場 98.50 108.50   207.00 80 73.40
17 5 霍猛 融媒體中心 201906 3403220224 1914 第十九考場 95.00 111.80   206.80 78.83 72.89
18 6 錢正翔 融媒體中心 201906 3403220166 2121 第二十一考場 101.00 102.00   203.00 73.67 70.07
19 7 歐岑岑 融媒體中心 201906 3403220160 1428 第十四考場 99.00 100.20   199.20 75.33 69.97
20 8 張恒 融媒體中心 201906 3403220198 2519 第二十五考場 98.00 94.90   192.90 76 68.98
21 9 凌遠方 融媒體中心 201906 3403220244 1929 第十九考場 100.00 96.10   196.10 74.33 68.95
22 10 劉佳蓉 融媒體中心 201906 3403220115 2907 第二十九考場 102.00 92.30   194.30 73 68.06
23 11 邵波 融媒體中心 201906 3403220131 1927 第十九考場 105.00 87.20   192.20 73.67 67.91
24 12 張道仁 融媒體中心 201906 3403220130 1224 第十二考場 92.50 104.60   197.10 70.33 67.55
25 1 鄭文志 公共資源交易中心五河分中心 201907 3403220262 1305 第十三考場 96.00 112.00   208.00 83.83 75.13
26 2 吳士琪 公共資源交易中心五河分中心 201907 3403220278 628 第六考場 91.00 112.30   203.30 83 73.86
27 3 張虎 公共資源交易中心五河分中心 201907 3403220268 2903 第二十九考場 95.00 105.20   200.20 71 68.44
28 1 蔣淏 地震監測中心 201908 3403220327 305 第三考場 102.00 106.70   208.70 76 72.14
29 2 孫小可 地震監測中心 201908 3403220302 1228 第十二考場 97.00 107.30   204.30 74.67 70.73
30 3 劉欣欣 地震監測中心 201908 3403220333 1911 第十九考場 95.00 105.60   200.60 72 68.92
31 1 沈文文 福利院 201909 3403220372 3109 第三十一考場 103.00 82.30   185.30 84 70.66
32 2 顧雙雙 福利院 201909 3403220347 722 第七考場 88.00 87.80   175.80 78.33 66.49
33 3 馬艷 福利院 201909 3403220359 806 第八考場 95.00 79.20   174.20 77.33 65.77
34 1 鞠若文 基層財政所(分局) 201910 3403220422 2309 第二十三考場 98.00 102.10   200.10 80.33 72.15
35 2 金艷 基層財政所(分局) 201910 3403220499 2207 第二十二考場 96.50 99.60   196.10 81.67 71.89
36 3 方樂 基層財政所(分局) 201910 3403220476 2707 第二十七考場 110.50 89.70   200.20 78.33 71.37
37 4 童歡歡 基層財政所(分局) 201910 3403220452 2729 第二十七考場 99.00 95.20   194.20 79 70.44
38 5 臧天龍 基層財政所(分局) 201910 3403220438 2619 第二十六考場 94.00 100.80   194.80 77 69.76
39 6 張楠 基層財政所(分局) 201910 3403220464 2114 第二十一考場 98.00 102.00   200.00 72 68.80
40 7 許凡 基層財政所(分局) 201910 3403220403 1828 第十八考場 96.50 101.50   198.00 72 68.40
41 8 張德培 基層財政所(分局) 201910 3403220462 1823 第十八考場 100.00 90.40   190.40 75.67 68.35
42 9 關成瑩 基層財政所(分局) 201910 3403220449 817 第八考場 91.00 110.30   201.30 70 68.26
43 10 付小如 基層財政所(分局) 201910 3403220486 412 第四考場 95.00 95.50   190.50 75.33 68.23
44 11 黃增輝 基層財政所(分局) 201910 3403220475 803 第八考場 93.00 106.50   199.50 70.67 68.17
45 12 張曉晗 基層財政所(分局) 201910 3403220424 1523 第十五考場 96.00 94.90   190.90 74.67 68.05
46 13 徐爽 基層財政所(分局) 201910 3403220500 2106 第二十一考場 94.50 101.60   196.10 71.67 67.89
47 14 朱悅 基層財政所(分局) 201910 3403220382 1215 第十二考場 104.00 85.80   189.80 74.33 67.69
48 15 榮松松 基層財政所(分局) 201910 3403220416 708 第七考場 95.00 95.60   190.60 73 67.32
49 16 邱澤斌 基層財政所(分局) 201910 3403220393 3220 第三十二考場 93.50 96.60   190.10 72 66.82
50 17 趙妍妍 基層財政所(分局) 201910 3403220496 918 第九考場 95.00 93.30   188.30 72 66.46
51 18 郭永 基層財政所(分局) 201910 3403220495 3025 第三十考場 95.00 92.60   187.60 69.33 65.25
52 1 趙莊莊 自然資源和規劃局鄉鎮管理所 201911 3403220587 419 第四考場 97.00 129.40   226.40 75.33 75.41
53 2 秦文 自然資源和規劃局鄉鎮管理所 201911 3403220530 1302 第十三考場 101.00 109.70   210.70 80 74.14
54 3 李子木 自然資源和規劃局鄉鎮管理所 201911 3403220521 2520 第二十五考場 101.50 109.70   211.20 78 73.44
55 4 周本軒 自然資源和規劃局鄉鎮管理所 201911 3403220589 1924 第十九考場 102.00 107.00   209.00 79 73.40
56 5 馬玉乾 自然資源和規劃局鄉鎮管理所 201911 3403220564 530 第五考場 99.00 113.30   212.30 72 71.26
57 6 徐鵬飛 自然資源和規劃局鄉鎮管理所 201911 3403220534 926 第九考場 97.50 111.70   209.20 73.33 71.17
58 7 劉宇坤 自然資源和規劃局鄉鎮管理所 201911 3403220590 2015 第二十考場 97.00 110.50   207.50 73.67 70.97
59 8 熊 璐 自然資源和規劃局鄉鎮管理所 201911 3403220504 1613 第十六考場 101.00 108.00   209.00 71.33 70.33
60 9 王磊 自然資源和規劃局鄉鎮管理所 201911 3403220531 1602 第十六考場 95.50 110.00   205.50 37.67 56.17
61 1 楊曼文 鄉鎮林業站 201912 3403220610 3021 第三十考場 98.00 111.50   209.50 77 72.70
62 2 趙保玉 鄉鎮林業站 201912 3403220629 1322 第十三考場 105.50 97.90   203.40 79.33 72.41
63 3 陳淑玲 鄉鎮林業站 201912 3403220626 3001 第三十考場 101.50 106.20   207.70 72.33 70.47
64 4 錢瑞 鄉鎮林業站 201912 3403220618 805 第八考場 100.00 106.40   206.40 72 70.08
65 5 代習武 鄉鎮林業站 201912 3403220641 2818 第二十八考場 103.50 97.00   200.50 70.5 68.30
66 6 喬偉 鄉鎮林業站 201912 3403220640 1312 第十三考場 92.00 109.30   201.30 0 0.00
67 1 王先廣 農業科學研究所 201913 3403220650 126 第一考場 89.00 75.10   164.10 72.5 61.82
68 2 姜克莉 農業科學研究所 201913 3403220649 811 第八考場 90.00 71.50   161.50 69.67 60.17
69 1 呂鄭濤 鄉鎮農業技術推廣站 201914 3403220658 703 第七考場 95.50 98.50   194.00 77.33 69.73
70 2 于歡歡 鄉鎮農業技術推廣站 201914 3403220657 702 第七考場 96.00 102.70   198.70 71.83 68.47
71 3 趙燕 鄉鎮農業技術推廣站 201914 3403220663 2529 第二十五考場 101.00 88.40   189.40 73.5 67.28
72 4 劉磊 鄉鎮農業技術推廣站 201914 3403220654 3208 第三十二考場 95.50 88.50   184.00 73 66.00
73 5 馮張麗 鄉鎮農業技術推廣站 201914 3403220655 105 第一考場 97.50 91.10   188.60 69.33 65.45
74 6 車旋 鄉鎮農業技術推廣站 201914 3403220661 2312 第二十三考場 95.00 78.30   173.30 76.33 65.19
75 7 李方園 鄉鎮農業技術推廣站 201914 3403220662 725 第七考場 92.50 83.20   175.70 74 64.74
76 8 陳引 鄉鎮農業技術推廣站 201914 3403220659 520 第五考場 98.00 77.80   175.80 73.83 64.69
77 9 劉鵬志 鄉鎮農業技術推廣站 201914 3403220660 1329 第十三考場 90.00 78.20   168.20 73.33 62.97
78 10 高明強 鄉鎮農業技術推廣站 201914 3403220653 107 第一考場 95.00 73.20   168.20 71.67 62.31
79 11 薛慧 鄉鎮農業技術推廣站 201914 3403220652 1808 第十八考場 93.50 72.70   166.20 71 61.64
80 12 張玲 鄉鎮農業技術推廣站 201914 3403220664 3014 第三十考場 91.00 75.50   166.50 69.17 60.97
81 1 周宇軒 鄉鎮畜牧水產推廣站 201915 3403220673 112 第一考場 95.50 88.00   183.50 80 68.70
82 2 沈倩 鄉鎮畜牧水產推廣站 201915 3403220672 1723 第十七考場 95.50 74.40   169.90 75 63.98
83 3 嚴茂海 鄉鎮畜牧水產推廣站 201915 3403220675 1515 第十五考場 87.50 76.80   164.30 72.17 61.73
84 4 郭翠響 鄉鎮畜牧水產推廣站 201915 3403220668 1314 第十三考場 85.00 79.40   164.40 71 61.28
85 5 張重 鄉鎮畜牧水產推廣站 201915 3403220667 2904 第二十九考場 86.00 75.20   161.20 72 61.04
86 6 房撓撓 鄉鎮畜牧水產推廣站 201915 3403220671 111 第一考場 90.00 66.90   156.90 71.5 59.98
87 1 丁麗陽 農村飲水安全管理中心 201916 3403220680 3018 第三十考場 106.00 106.30   212.30 73 71.66
88 2 于天宇 農村飲水安全管理中心 201916 3403220682 3106 第三十一考場 98.00 99.10   197.10 71.17 67.89
89 3 陳響 農村飲水安全管理中心 201916 3403220685 1321 第十三考場 92.00 103.40   195.40 71.33 67.61
90 1 周曉宇 農村飲水安全管理中心 201917 3403220690 409 第四考場 98.00 110.50   208.50 81.33 74.23
91 2 劉德潤 農村飲水安全管理中心 201917 3403220689 2805 第二十八考場 100.00 89.40   189.40 77.33 68.81
92 3 陳趙耕 農村飲水安全管理中心 201917 3403220686 1825 第十八考場 93.00 87.20   180.20 76.33 66.57
93 1 王先樂 鄉鎮水利站 201918 3403220703 618 第六考場 99.50 90.90   190.40 83.33 71.41
94 2 錢錦 鄉鎮水利站 201918 3403220692 1210 第十二考場 96.00 93.40   189.40 70.67 66.15
95 3 陳翔 鄉鎮水利站 201918 3403220693 330 第三考場 90.00 84.20   174.20 72.67 63.91
96 4 邵濤 鄉鎮水利站 201918 3403220695 314 第三考場 103.00 66.50   169.50 74.67 63.77
97 5 張雪龍 鄉鎮水利站 201918 3403220698 2506 第二十五考場 91.00 75.00   166.00 76 63.60
98 6 胡晗 鄉鎮水利站 201918 3403220691 2118 第二十一考場 91.00 77.10   168.10 73 62.82
99 7 朱振 鄉鎮水利站 201918 3403220696 1207 第十二考場 91.50 76.90   168.40 72 62.48
100 8 程前 鄉鎮水利站 201918 3403220694 1803 第十八考場 102.00 87.30   189.30 0 0.00
101 9 鐘順新 鄉鎮水利站 201918 3403220701 1104 第十一考場 90.50 72.60   163.10 0 0.00
102 1 丁雅倩 疾控中心 201919 3403220708 2122 第二十一考場 94.00 100.10   194.10 83 72.02
103 2 周子旋 疾控中心 201919 3403220709 2521 第二十五考場 98.00 88.80   186.80 80.33 69.49
104 3 王小坤 疾控中心 201919 3403220710 1822 第十八考場 96.00 95.50   191.50 75 68.30
105 4 李玉 疾控中心 201919 3403220706 617 第六考場 95.00 82.40   177.40 80.33 67.61
106 5 張星 疾控中心 201919 3403220707 1001 第十考場 90.00 95.20   185.20 75 67.04
107 6 楊天宇 疾控中心 201919 3403220711 1003 第十考場 93.50 87.60   181.10 70 64.22
108 1 張佳玉 疾控中心 201920 3403220720 2730 第二十七考場 100.00 109.70   209.70 85.67 76.21
109 2 張曼 疾控中心 201920 3403220714 1604 第十六考場 98.50 85.80   184.30 83 70.06
110 3 馬茹茹 疾控中心 201920 3403220724 1404 第十四考場 94.50 86.10   180.60 0 0.00
111 1 許杰 烈士陵園管理所 201921 3403220777 1221 第十二考場 95.50 100.80   196.30 86.33 73.79
112 2 鮑敏 烈士陵園管理所 201921 3403220761 312 第三考場 100.00 99.30   199.30 82.33 72.79
113 3 張茂玉 烈士陵園管理所 201921 3403220791 2209 第二十二考場 93.00 105.00   198.00 78.67 71.07
114 1 翟其穎 固定資產投資審計中心 201922 3403220813 1301 第十三考場 97.00 98.80   195.80 86 73.56
115 2 沈榮 固定資產投資審計中心 201922 3403220811 1910 第十九考場 96.00 94.20   190.20 78.67 69.51
116 3 朱恒昌 固定資產投資審計中心 201922 3403220816 2216 第二十二考場 94.00 97.70   191.70 77 69.14
117 1 陳玉琳 城市管理行政執法大隊 201923 3403220832 1519 第十五考場 101.00 83.40   184.40 80 68.88
118 2 王雪竹 城市管理行政執法大隊 201923 3403220824 430 第四考場 96.50 98.20   194.70 72 67.74
119 3 劉如玲 城市管理行政執法大隊 201923 3403220828 1729 第十七考場 94.00 102.20   196.20 70.67 67.51
120 4 孫城杰 城市管理行政執法大隊 201923 3403220823 2524 第二十五考場 96.00 88.40   184.40 75 66.88
121 5 蔣曉晨 城市管理行政執法大隊 201923 3403220825 513 第五考場 91.00 87.00   178.00 71.33 64.13
122 6 張配艷 城市管理行政執法大隊 201923 3403220833 415 第四考場 99.00 80.10   179.10 0 0.00
123 1 徐增遠 城市管理行政執法大隊 201924 3403220835 203 第二考場 97.50 103.30   200.80 71 68.56
124 2 原洪路 城市管理行政執法大隊 201924 3403220837 2105 第二十一考場 102.50 81.10   183.60 73.33 66.05
125 3 路雅靜 城市管理行政執法大隊 201924 3403220836 1021 第十考場 96.00 77.20   173.20 75.33 64.77
126 4 汪超群 城市管理行政執法大隊 201924 3403220838 3104 第三十一考場 94.50 64.50   159.00 0 0.00
127 1 朱榮榮 城市管理行政執法大隊 201925 3403220849 1004 第十考場 106.00 103.00   209.00 79.33 73.53
128 2 刁文靜 城市管理行政執法大隊 201925 3403220852 1109 第十一考場 96.00 90.20   186.20 77.67 68.31
129 3 張括 城市管理行政執法大隊 201925 3403220850 301 第三考場 91.50 100.90   192.40 74 68.08
130 1 趙靜 農村簡易抽樣調查隊 201926 3403220859 1116 第十一考場 100.00 92.30   192.30 74.67 68.33
131 2 楊梅 農村簡易抽樣調查隊 201926 3403220863 1422 第十四考場 98.50 95.00   193.50 70.67 66.97
132 3 劉小龍 農村簡易抽樣調查隊 201926 3403220857 2508 第二十五考場 94.00 92.00   186.00 67 64.00
133 1 王金文 普查中心 201927 3403220880 3115 第三十一考場 95.00 106.60   201.60 81.33 72.85
134 2 張瑞 普查中心 201927 3403220879 401 第四考場 96.00 102.70   198.70 81.33 72.27
135 3 蔣珊 普查中心 201927 3403220872 3306 第三十三考場 102.00 101.80   203.80 76.67 71.43
136 4 丁志恒 普查中心 201927 3403220899 3023 第三十考場 97.00 101.30   198.30 75.33 69.79
137 5 劉香香 普查中心 201927 3403220876 526 第五考場 99.00 99.00   198.00 72.33 68.53
138 6 杜濤 普查中心 201927 3403220888 3303 第三十三考場 95.00 103.40   198.40 65 65.68
139 1 郭順 申集鎮退役軍人服務管理站 201928 3403220947 828 第八考場 102.00 98.50   200.50 79.33 71.83
140 2 徐越 申集鎮退役軍人服務管理站 201928 3403220913 1923 第十九考場 107.00 90.20   197.20 78 70.64
141 3 胡楊 申集鎮退役軍人服務管理站 201928 3403220937 516 第五考場 97.50 95.60   193.10 70

上一篇:2019宿州泗縣招聘事業單位工作人員資格復審工作的通知

下一篇:最后一頁

聯系方式:

咨詢電話:0551-62828000    

報名地址:合肥市廬陽區(三孝口)廻龍橋路一號退役軍人事務廳二樓(原安徽新聞出版大廈)

QQ交流:4008887231     QQ群交流:122106689

網      址:手机体球网足球即时比分     手机体球网足球即时比分

公交線路:

公交路線:
乘1、122、126、133、162、166、至三孝口站下車往廻龍橋路方向;
乘3、快4、116、136、至三孝口(西)站下車往永紅路方向;
乘地鐵2號線B口出、至三孝口站下車往廻龍橋路方向;
方向;

皖公網安備 34010302000957號

{ganrao} nba掘金vs爵士比赛 长峰河南母乳在线 下载山东11选5 三明期货配资 牛仔裤原千岁免费观看 宁夏11选5规则 竞彩足球比分 日本av女优宇都宫紫苑全裸写真 香港开奖结果开奖直播 海南环岛赛 捷报比分18 今晚排列5开奖结果 三级片进不去三级片视频 银川按摩会所最多在哪里 死得很惨的动漫人物 山东老十一选五